Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста: я студент, подаюсь на тур. визу во Францию, буду прикладывать выписку об остатке 500к+.
- При рассмотрении в консульстве Японии документов на получение однократной туристической визы в Японию, проверяет ли консул, что на текущий момент реально имеется на счете в банке заявленный в Справке остаток средств?
- Возможно ли купить билет маме со своей карты и такие билеты приложить к подаче на визу во Францию? Ничего, что билеты куплены не ей лично? Хотим брать билеты тк первая виза в чистый паспорт
- Возник вопрос, мы заполнили анкеты на визу во Францию на сайте и записались на подачу, а после узнали, что лучше заполнить в количестве поездок 2-3
- Подскажите, пожалуйста, для оформления pacs у меня в свидетельстве о рождении и паспорте разные фамилии, в загсе взяла справку что смена фамилии была в с связи с замужеством и брак расторгнут, на эту справку надо апостиль ставить?
- Подскажите, пожалуйста, при заполнении анкеты для визы во Францию, конкретно, при заполнении графы с предыдущими визами, столкнулась с такой ошибкой.