Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, есть ли в Черногории, в Подгорице места, где можно сделать фото ( на грин карту)?
- Подскажите, в Белграде жду интервью на визу сша , в случае отказа смотрел куда поехать по жить месяц +- Смотрю а тут Черногория рядом , смотрю фотки , красота , море.
- Подскажите, а есть ли и где в Черногории пляжи, где можно разместиться под соснами, а не на открытом солнце?
- Прилетаем в Черногорию в воскресенье рано утром. Недавно узнала, что по воскресеньям не работают магазины, аптеки и т. д. Т. е.
- Прилетаем в Подгорицу утром в пятницу, ходят ли автобусы из аэропорта в прибрежные города и как часто?
- Хотела с вами посоветоваться, прилетела в Черногорию на 4 дня, безумно понравились: Будва, Котор, Пераст и Свети-Стефан.