Похожие вопросы
- Кто знает В Хорватии на границе проверяют документы на животных? Нужно вывезти свою кошку, но не очень хочется заморачиваться со всей документацией, если на машине ехать.
- Прилетаем в Подгорицу утром в пятницу, ходят ли автобусы из аэропорта в прибрежные города и как часто?
- Первый раз летим в Черногорию в Подгорицу, подскажите пожалуйста где взять лучше в аренду автомобиль и нужна ли карта кредитная иностранного банка?
- Если захочется поехать куда-нибудь подальше в Подгорицу, например, на чем ехать? На автобусе или такси ловить, или трансфер опять?
- Кто знает, подскажите пожалуйста, места в Подгорице или в 30-60 минутах на машине, куда можно поехать на пикник, арендовать беседку или мангал, чтоб отметить праздник, выбраться на природу с семьей?
- Собираемся в Черногории приехать на машине в Котор, погулять, подняться на крепость. Где оставить машину? Это вообще реально?