Похожие вопросы
- Ребят, а срок рассмотрения заявок на визу в Италию составляет 60 рабочих или календарных дней, Альмавива?
- Подскажите, кто-нибудь покупал возвратные билеты Pegasus? Просто когда покупала, у меня почему-то сняли 3500₽ за возврат. Можно с наименьшими потерями?
- Подаю заявление в вуз на магистратуру в Италию, учусь на 4 курсе, диплома еще нет.
- Подскажите, насколько часто просят донести документы на визу в Италию? Если что-то непонятно, лепят отказ? Просто не очень понятно, у кого-то отказы, а у кого-то просьбы донести документы.
- А кто нибудь при подаче на визу в Италию прикладывал сопроводительное письмо и внутренние билеты, если прошлые визы были открыты в других странах?
- Подскажите, внутри Италии и в целом Евросоюза, как работает apple pay/Google pay? Хочу открыть счёт в иностранном банке без физической карты, думаю о возможных проблемах)