Похожие вопросы
- Подскажите можно ли выходить с аэропорта, если у меня пересадка в дохе 15 часов?
- Подскажите нормальное такси из аэропорта Дохи в отель. Писал в отель они предлагают qar 560 за трансфер, гетрансфер 200, убер вообще говорит что они из порта не едут. До отеля ехать 12км. Ну не 18к рублей платить за 15 минут езды:)
- Подскажите пожалуйста, планируем 22.05 прилететь в Доху. Отель SHAZA DOHA. В букинге написано трансфер, не пойму, они нас встретят? Или как с аэропорта бюджетно доехать до отеля
- Планируем в конце октября 27 числа посетить Катар, как там с погодой в это время, не сильно жарко? Отель лучше брать у моря? Пляжи платные сколько вход стоит?
- Подскажите пожалуйста, что значит "пройти границу Катара электронно"? Вообще же никаких проблем не будет, если транзит 11 часов и мы хотим это время провести в отеле рядом с аэропортом? Спокойно выпустят и запустят в аэропорт на следующий рейс?
- Кто вылетал чартером Аэрофлота, сильно ли вас заранее привозили в аэропорт (отель в районе WBB, Doha sands). Есть ли смысл ехать на такси позже, а не общим трансфером? Нас хотят забрать в 11 при вылете в 14:30.