Похожие вопросы
- Кто-нибудь в последнее время покупал в Черногории недвижимость как иностранец?
- Если я izvrsni director в своей компании, должен ли быть договор аренды недвижимости подписан мной у нотариуса, или достаточно жене подписать и меня там указать?
- После подачи доков на продление боравка Черногории, директорского, и по спаянию, можно выезжать из ЧГ? Или нужно ждать решения? Учитывая что до истечения текущего боравка время еще есть Или текущий боравак забирают при подаче доков на продление?
- Пытаемся в Черногории получить временное убежище по украинскому паспорту, пришли в МУП в TQ plaza в будве и нам сказали идти в какой то украинский центр беженцев. Но на карте такого найти не можем, может кто сталкивался?
- Подскажите, если не взять билет на автобус из Подгорицы в Будву (может не пройти карта), можно ли купить на автовокзале в кассах? Или билетов может не быть (июнь, вторая половина, вроде как уже сезон)?
- Подскажите пожалуйста с регистрацией в Черногории не очень поняла, я резервирую апартаменты бесконтактно, мне нужно у хозяина что-то просить? Это бумажка или как удостовериться что регистрация есть?