Похожие вопросы
- Можете посоветовать хорошие грузинские рестораны для компании 4 коллег, которые прилетели отдохнуть, а в центре Тбилиси не хотелось бы «отдыхать».
- Подскажите, как обстановка с безопастностью? Хотим с женой и детьми на новый год в Тбилиси.
- Подскажите как в Батуми в Orbi зимой холодно? И какие варианты отопления? И ещё если без отопления реально не замёрзнуть?) Спасибо, может у кого-то был опыт зимовки.
- В Тбилиси есть возможность пополнить казахскую карту через банкомат или какие есть варианты закинуть кэш на карту?
- Подскажите, пожалуйста хорошие аптеки в Тбилиси с оригинальными витаминами (Solgar, NOW)? Пыталась через интернет найти, высвечивается много вариантов, цены такие же как у нас или даже дороже?
- Такой вопрос:если заканчивается загран.паспорт,грузинские банки за сколько дней до окончания срока действия паспорта, блокируют счета и карты? У кого-то есть подобный опыт?