1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. Как обстоят дела на границе с Польшей? Хотели съездить в гости в Россию из Германии, через Польшу на машине, А с Польши в Калининград. Может кто-то уже ездил? Могут ли быть проблемы?
Александра
Александра
  • Скопировать ссылку

Как обстоят дела на границе с Польшей? Хотели съездить в гости в Россию из Германии, через Польшу на машине, А с Польши в Калининград. Может кто-то уже ездил? Могут ли быть проблемы?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ольга
Ольга2 года назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте, мои родственники недавно поехали из Германии в Россию через Польшу, всё хорошо прошло, без проблем.

0
Комментировать
Комментарии4
Александра
Александра
893 дн.
  • Скопировать ссылку
Долго на границе стояли?
Ответить
Ольга
Ольга
893 дн.
  • Скопировать ссылку
@Александра: Нет, всё быстро прошло, но это конечно, как повезет. У них у всех двойное гражданство, они очень переживали, но всё быстро без проблем прошло.
Ответить
Александра
Александра
893 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: Спасибо большое. У нас у детей двойное, а у родителей российское.
Ответить
Ольга
Ольга
893 дн.
  • Скопировать ссылку
@Александра: Не за что, надеюсь у вас всё хорошо будет.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто нибудь отправлял некоммерческую посылку в Германию? Меня интересует вопрос - получатель в Германии платит таможенный сбор или пошлину за посылку???
  • Кто-нибудь оформлял приглашение родственникам/друзьям? Какова вероятность одобрения визы Германии? Как лучше официальное или неофициальное приглашение, есть ли разница? Родственники из России.
  • Подскажите, пожалуйста, иностранец может купить в Германии сим-карту для телефона? Продаются ли в аэропорту? ( Ганновер ) Если не в аэропорту, то где? Какую компанию и тариф посоветуете? Нужен только интернет на 15 дней. Е-сим в телефоне нет.
  • Подскажите пожалуйста, для визы , возможно ли приложить билеты на автобус , если ехать из Калининграда на автобусе через Польшу ? Или только билеты на самолет нужны для посольства !?
  • Если у меня открытая французская виза, а я планирую заехать из Страсбурга в Нюрнберг на автобусе. До этого будет прилет в Базель. Вылет из Германии. Как относятся к таким маршрутам в Германии? Не будет проблем?
  • Были у кого-нибудь кейсы по приглашению в Германию. Ребенок(студент) делал приглашение родителям?
Интересное
  • Топ-3 отелей Пскова с бассейном
  • Путевки на отдых Сусс всё включено в Июне на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198526 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите пожалуйста, только написали, что визу нужно распечатать на цветном принтере. Это так? Завтра вылет.
С помощью терминала АИБ можно пополнить баланс на револют?
В Куала Лумпуре куда лучше пойти к стоматологу? И какие примерно расценки на пломбы здесь, может кто знает?
Подскажите а бронь отеля спрашивают при вылете из Москвы или по прилету в Найроби?
Может кто-то подскажет, стоит ли роуминг включать или симку покупать, если не нужны звонки, а Wi-Fi в отеле есть?
Подскажите, пожалуйста, как попасть с Самуи на пханган?
Туры Хиккадува ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Республика Дагестан
Яндекс такси там не работает. Если наберется авто на площади стоянка у гостиницы Гуниб, то думаю до 1000р ...
2 года назад0 комментариев1
Leonard Borzov
Leonard Borzov
Киргизия
Есть при том не мало, видел пару nfc терминалов в Новой дордой плазе, в Бета сторесе2 а также в гуме "Гипермаркет Алма" и все от MBANK ...
2 года назад0 комментариев3
Natali
Natali
Египет
Здравствуйте! Посмотрите сайт "crocodeal . org" , можно бесплатно разместить объявления ...
2 года назад0 комментариев0
Виталий Акшонин
Виталий Акшонин
Нур-Султан (Астана)
до 15 минут бесплатно это на основной парковке. Дальше если проехать есть полностью бесплатная парковка ...
2 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё