Похожие вопросы
- Может кто-нибудь сталкивался, получил отказ в бизнес визе во Францию в этом году, на след год хочу подать на туристическую визу в Италию, влияет ли прошлый отказ на подачу? Нужно ли будет снова сдавать биометрию?
- Кто недавно подавался на визу в Италию? Подскажите, при подтверждение занятости, кто в найме, берёте только справку? 2 НДФЛ тоже нужно приложить? Подача в Альмавива.
- Подскажите пожалуйста, оформляю визу в Италию, нужных документах указан старый загранник, а я совершенно не имею понятия где он у меня. Обязательно ли его нужно брать? В нем не было шенгена, стандартные безвизовые страны только
- Возник вопрос о необходимости сдачи второго загранпаспорта. Имею на руках два загранпаспорта: один ( с визовой историей и печатями итд)
- Подскажите, пожалуйста, оформляю визу в Италию если справку с работы выдали электронную (с электронной подписью) и если я ее распечатаю - примут ли в консульстве?
- На итальянскую визу планирую подаваться в альмавиву. Подскажите, если я сделаю второй паспорт, чтобы поехать в Грузию на автомобиле, как мне доказать при сдаче документов, что второй паспорт мне нужно оставить на руках, пока первый будет в ВЦ?