Похожие вопросы
- Кто подскажет на чем утром (часов в 7) можно добраться из Сухума до границы? Кроме такси.
- Скажите пожалуйста, от границы ПСОУ до Сухуми вокзал (не знаю какой именно там вокзал авто или жд или они рядом), как добраться побыстрее и по доступной цене? Дали номер таксиста, его цена 3500 руб, это очень дорого или цена такси такая всё же?
- Подскажите кто имеет опыт, как лучше добраться из Сухума до автостанции Псоу : на автобусе или проще трансфер взять? На автобусе дольше как я понял ехать или не?)
- Скажите летим в апреле в Абхазию с ребенком 5 лет. Как лучше доехать до Гагры отель изумруд. Думали поезд. Но получается 4 часа самолёт потом 4 часа поезд. Не выдержит. Трансфер брать?
- Подскажите пожалуйста, как доехать из Гагры в Гудауту ? На автобусе или маршрутке. Нужно обязательно на Сухумское шоссе выходить или можно в городе сесть ?
- Подскажите , как лучше в Абхазии добраться от Сухум до кпп Псоу? Естественно, чтобы не дорого, поезд не подходит, такси? Автобус? трансфер? Спасибо