Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста из Абу Даби до Шарджи трансфер сколько по времени? Понимаю что разный транспорт едет по разному, но в среднем?
- Летим в Шарджу, в отель шератон, подскажите пожалуйста, какие нибудь есть достопримечательности в пешей доступности,? знаю что рядом есть набережная) может ещё что то есть? И в какой лучше идти маркет, чтоб купить что нибудь по мелочам?
- Летим из сочи до йоханесьурге с ребенком 1. 5 года.
- Подскажите, пожалуйста, живём в Рас-Эль-хайм. Как отсюда лучше съездить в парк цветов? Какие такси заказывать или можно на автобусе, допустим? Может кто с этого населенного пункта ездил в Дубаи на экскурсии.
- 18 сентября, 1 раз лечу в эмираты в TIME Express Hotel Al Khan, выбирала между ним и Lavender Hotel на букинге. Подскажите в шортах выше колен ходят девушки по городу ? Турция, Египет, Тунис ... нет проблем
- Летим впервые в ОАО , будем в Шардже в начале ноября. Подскажите опытные туристы, нужен ли в это время на пляж тент, зонт...о палатке мысли посещают. Сильно ли жарит солнышко? Будем обитать в Холидее и отдыхать следовательно на пляже Аль Хан