Похожие вопросы
- Прилетаем в аэропорт Аль-Мактум. Сколько будет стоить такси до Сахара Молл? И интересует вопрос провоза детей в такси, нужны ли кресла и насколько с этим строго? С нами грудничок и 4 годика дите
- Собираюсь на 14 дней в Рас Эль Хайма al hamra village hotel с 27 июля. С двумя детьми 5 и 8 лет, очень нужен ваш совет по поездке, на сколько ужасно и жарко там для детей?
- Подскажите пожалуйста из Абу Даби до Шарджи трансфер сколько по времени? Понимаю что разный транспорт едет по разному, но в среднем?
- 18 сентября, 1 раз лечу в эмираты в TIME Express Hotel Al Khan, выбирала между ним и Lavender Hotel на букинге. Подскажите в шортах выше колен ходят девушки по городу ? Турция, Египет, Тунис ... нет проблем
- Летим впервые в ОАО , будем в Шардже в начале ноября. Подскажите опытные туристы, нужен ли в это время на пляж тент, зонт...о палатке мысли посещают. Сильно ли жарит солнышко? Будем обитать в Холидее и отдыхать следовательно на пляже Аль Хан
- Подскажите пожалуйста, у нас стыковка в Абу-Даби 19 часов, с 20:00 до 14:00, есть ли в Абу-Даби отели по адекватной цене за 1 ночь? Все, что сморю от 20000 р, а в отеле хочется просто поспать 5-6 часов и успеть погулять по городу.