Похожие вопросы
- Можно ли получить ВНЖ Турции по ТАПУ ( не туристическую) , если приобретаемая квартира будет ниже 200 000 долларов, например за 100 000.
- Подскажите, реально ли старые доллары не сдать в Фетхие ? Была информация в интернете, что по всей Турции запрет их брать , или только в Фетхие?
- В Турции сейчас реально открыть карту без внж? Был бы благодарен, если сказали какой банк открывает и какие условия открытия
- Подскажите, пожалуйста, а какие обязательные платежи по икамету в Фетхие платили в апреле? Кроме страховки. Пошлины и иные обязательные платежи.
- Скажите пожалуйста, если у меня свидетельство о рождении СССР нужно ли его менять для заключения брака в Турции? И нужна ли будет справка о несудимости для подачи на семейный внж по браку?
- Подскажите ,дают ли сейчас туристик ВНЖ, если купить квартиру? В тапу и оценке менее 200.