Похожие вопросы
- Планирую переезжать с домашним питомцем из РФ. Куда не звоню в Москве говорят есть только чешская вакцина. Биофел. Но я знаю что не все страны ее принимают. Как быть?
- Посоветуйте пожалуйста приличную инфекционную больницу (или общую больницу) в Алании, любой район? Ребенка подруги укусил кот. хотят съездить в госпиталь к врачу. Внж не имеют
- Подскажите пожалуйста, я лечу в Бодрум из Санкт-Петербурга с пересадкой в Стамбуле одной авиа компанией. Нужно ли в Стамбуле будет проходить заново регистрацию и проверку ?
- Подскажите, пожалуйста, хороший хаммам или где полный комплекс спа в Бодруме.
- Скажите пожалуйста где в Фетхие или олюдениз можно сдать тесты по типу инвитро гемотест? Где еще и на русском говорят?
- Подскажите при въезде в Турцию из России в аэропорту проверяют бронь отеля и страховку? Еду всего на 3 дня. Бронь отеля на имя сестры. Сестра из другой страны прилетит.