Похожие вопросы
- В Черногории государство оплачивает какие-то дни больничного? как это устроено? Мои знания ограничиваются только смутным представлением о том, что в РФ первые три дня оплачивает работодатель, а далее - государство. А тут?
- Ездили на визаран, в туристичке Будвы в одной попросили подтверждение оплаты электроэнергии, в другой лист непокретности. У кого были похожие ситуации?
- Подскажите пожалуйста, кто получал боравак (по недвижимости) - приходить за ним нужно строго в дату, которая указана в подтверде? Или можно позже?
- Подскажите, плз, где лучше всего взять машину в прокат без кредитной карты без залога или с дебетовой? В Ульцине
- Пытались купить симку не с туристическим тарифом в Черногории, а на долгий срок в m.tel. Нас завернули, типа не гражданам не положено. Подскажите, где купить черногорский номер на постоянку?
- Я правильно понимаю, что в ЧГ с карты можно снимать не более 2000 за день? Банк Хипотекарна. Через отделение сколько можно снять?