Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, едем в Афины конец марта-начало апреля на 3- 4 дня, потом на Крит. Где лучше остановиться, что посмотреть? 2 взрослых и 2 ребёнка 10 и 6 лет.
- Подскажите пожалуйста, хочу оформить возвратный билет из Стамбула в Афины для выдачи визы, чтобы в случае не выдачи визы его вернуть. В какой авиакомпании лучше купить билет, чтобы без проблем потом его сдать?
- Нашла экскурсию на озеро Вольягмени. Фото озера показались бомбическими, но вот экскурсии я в целом не особо люблю.
- Подскажите пожалуйста, в Екатеринбурге можно подать документы на визу в Грецию? Сколько сейчас сроки изготовления, чтобы понять успеваем или нет?
- Есть-ли кто из Афин здесь? Планирую летом побывать в Греции. Буду пару дней в Афинах сначала, потом в Нафплио.
- Можно ли въехать в Грецию без брони отеля? Мой друг иностранец, он забронировал номер на себя, мы там будем жить. Пойдет ли такая бронь ? И надо ли подтверждающее письмо от него? Встречаемся на Родосе.