Похожие вопросы
- Кто может рассказать подробно как добраться до Нуса-Пенида на пароме с байком? Интересует вопрос по документам на байк, если физически их нет, а есть их фото, пропустят на борт?
- Добрый, как доехать до Куты от аэропорта на Бали ? Где такси заказать?
- Подскажите, маршрут москва-гуанчжоу-бали с пересадкой в 14 часов, дневная пересадка.
- Скажите пожалуйста как добраться своим ходом до Нуса пенида с джимбарана? без групповых туров , видела что до порта какого то доехать нужно, И интересует во сколько обратно выезжает там лодка на остров.
- Планирую поездку на Бали. Подскажите, для визы в аэропорту смотрят обратные билеты и бронь отеля? Бронь с букинга подойдет? (Оплата в день заселения на месте) и как ее им показать?
- Подскажите пожалуйста, можно ли попасть самостоятельно в Нуса Пениду из Саннура( без экскурсии, на лодке и трансфер к панораме)? Сколько это будет по деньгам?