Похожие вопросы
- Надо рус.рубли снять и поменять, в любом банке Минска или с картой РФ мир в любой банкомат это можно сделать?
- Подскажите для въезда из России в Беларусь на машине нужна синяя карта? И как ее оформить онлайн?
- Подскажите, пожалуйста: 1. В каких АТМ можно снимать белорусские рубли с русской Мир без ограничений по сумме? 2. Есть ли возможность где-то ли снимать доллары с русской Мир?
- Что будет выгодней для поездки в Беларусь : - ехать с долларами - карта втб - покупать белорусские рубли в Т банке / А банке?
- Подскажите, с какой карты Мир Россия, выгоднее оплачивать в Белоруссии? У каждого банка есть карта мир, но курс везде разный. Или лучше в обменнике поменять деньги?
- Ребята может кто сможет помочь , такая ситуация купил машину в Беларуси я гражданин рф , она на транзитах , как я ее могу поставить на себя на учет в Беларуси ?