Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, кафешки в Кемере, где можно вкусно и не слишком дорого поужинать. Может быть есть супер места с национальной кухней?
- Хотим семьей двое взрослых и два ребёнка на 2 недели снять жильё в Стамбуле, и самим погулять, не хочется гостиничного отдыха, в каком районе смотреть квартиры для съёма, безопаснее? На каком сайте смотреть или лучше все таки отель?
- Летим с женой в первый раз в Стамбул на 3 ночи. Можете подсказать недорогой но хороший отель с завтраками, желательно рядом с метро?
- Подскажите пожалуйста есть ли в Белеке отели рядом с городской инфраструктурой, чтобы выйти из отеля прогуляться, отдохнуть в кафе, покурить кальян?
- Хотим сплавать до Турунча , скажите пожалуйста куда лучше идти на пляж? Чтоб не далеко.
- В конце августа лечу впервые в Стамбул, давняя мечта, но голова кругом, где остановится? Хочется посмотреть достопримечательности, также хоть пару дней побывать на пляже, скупиться в море. В каком районе искать гостиницы?