Похожие вопросы
- Подскажите пжл, Студенческая виза Испании ( оформляли в РФ)
- Подскажите советом у нас въезд в Испанию, где проведем 2-3 дня, далее мы едем в Италию на 10 дней, в какое посольство нам лучше подаваться? По стране въезда или по количеству большему дней пребывания?
- Подскажите пожалуйста, подаюсь на шенгенскую визу в Испанию, а билеты нужно нести только в консульство? уже после регистрации и записи на доступный слот, или они нужны раньше?
- Делаю визу в Испанию. Подскажите пжл, СЛОТЫ на сайте визового центра ( Москва) ? Там нужно что то заполнять кроме номера загран паспорта и ФИО ? Или сначала анкету заполнять и только потом дает выбрать слот?
- Подаюсь на шенген в Испанию. Возможно ли получить запись на прием онлайн или как с итальянской визой надо либо с миллионной попытки удачно выйти на слот или платить агентству за запись?
- Подскажите, пожалуйста, анкета на визу в Испанию, которую нужно заполнить перед выбором слотов эта та же форма анкеты, которую нужно нести потом на собеседование?