Похожие вопросы
- Правильно ли я поняла . что для личного кабинета в битуах леуми не нужен счет. Достаточно придти и попросить логин и пароль?
- Подскажите пожалуйста. Вопрос по связи . В Израиль лечу как турист впервые . Нужно ли слоты в телефоне регистрировать, как это делается в др странах?
- Вечер добрый! Скажите пожалуйста если пенсионер не был в Израиле полтора года,он тоже резидент и не нужно платить Бетуах Леуми?.Или для пенсионеров другие условия??
- Подскажите,кто знает. Из Израиля отправить деньги в Россию по Золотой Короне можно только через приложение или физически в отделениях тоже можно?
- Есть вопрос по получению лекарств в Израиле. Я клиент Клалит, получил электронный рецепт, пришла СМСка и в приложении его видно.
- Подскажите, пожилая мама прилетает в Израиль. Есть ли возможность заказать сопровождение чтоб ее перевели через паспортный контроль? Паспорт израильский есть но он просрочен.