Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. У меня тетя летит в Корею на 2 недели Казахстан -Сеул, туда и обратно билет оплачен. Нужна ли виза или прописка в Корее?
- Подскажите пожалуйста, если летишь в Корею транзитом через Китай ( могут ли выпустить в город на пару часов без визы ) И вообще нужна виза для транзита ?
- Подскажите пожалуйста, летим в сеул с остановкой на Хайнане на 6 дней. Нам через транзит проходить погранконтроль (240 часов) или обычным способом, так как действует безвиз 30 дней для россиян?
- Подскажите пожалуйста, в Сеуле для самсунга лучше оформить есим или купить рандомную симку в аэропорту?
- Скажите пожалуйста, кто был в Пусане после 20 сентября - какая погода обычно? Можно ли купаться в море?
- Подскажите, пожалуйста. Как узнать, можно ли при пересадке в Шанхае (18 часов ночью) - выйти в город и заселиться в отель?