Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, а наличку на паспортном контроле в Южной Корее проверяют? Обязательно 100 долларов на человека в день?
- С пересадкой в аэропорту Дасин(Китай) в Южную Корею, можно ли расплачиваться картой мир(кафе) ? Если нет, то каким способом по другому?
- Подскажите пожалуйста, человек много раз был в Корее, лечился. В этот раз надо ехать, но до окончания действия паспорта 5 месяцев. Кета есть. Его пустят в Корею? Кто сталкивался.
- Мне отменили рейс один, и пересадка получилась 1 день и 1,5 часа в Пекине. Как быть в такой ситуации?
- Подскажите, если есть действующая KETA, но действие ее заканчивается до поездки в Южную Корею, я могу подать повторно заявку? Одобрят ли мне новое разрешение на въезд если старое действительно?
- Подскажите, пожалуйста, в Сеуле в Tax Free надо что-то дома заполнять? В Европе пишем номер карты или отметка о наличных и ставим подпись, здесь не пойму.