1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Продал личное имущество , компьютерное железо, холодильник и тд на волапопе так как хочу обновить технику, положил эти деньги через банкомат на счет
Sergey
Sergey
  • Скопировать ссылку

Продал личное имущество , компьютерное железо, холодильник и тд на волапопе так как хочу обновить технику, положил эти деньги через банкомат на счет

всего вышло пару тысяч евро, должен ли я как-то эти деньги оправдывать перед налоговой при подаче декларации и платить с них налоги?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Rasco
Rasco2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мне кажется нет. Если спросят, покажете скрины из wallapopa. Но не думаю, что их 2к триггернут.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Валентина
Валентина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если нет прибыли, значит нет и налога. Но это могут поменять в будущем.

0
Комментировать
Комментарии1
Sergey
Sergey
890 дн.
  • Скопировать ссылку
Прибыли нет и сумма не велика, думаю не привяжутся.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хочу попросить совета или мнения: я самозанятая, но работаю с одним и тем же ИП по договору ГПХ, есть и оклад, и зп по проектам, все провожу через мой налог, выплаты два раза в месяц поступают со счета этого ИП.
  • Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, по справке с остатком — должен быть один и тот же счёт, на котором лежат деньги? Или могу предоставить 1 справку с остатком, а 2 с движениями средств, но по другому счету?
  • Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией, мы находимся в России но скоро будем а Торревьехе у нас там недвижимость, мужу заблокировали счёт в банке руралвия, он пенсионер, какие нужны документы с России, Чтобы счёт разблокировать?
  • Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите пожалуйста. Я работаю с одной компанией по ГПХ. Каждый месяц договор и акт оказанных услуг. НДФЛ отчисляет эта компания. Мне какие документы о работе и доходе предоставить? И за какой период?
  • Подскажите, собираю документы на визу Испании, на 8 дней поездки достаточно будет 300к на 1 человека показать на счетах или лучше докинуть? Ещё не уверена, не будет ли подозрительным, если докину сразу 100к незадолго до заказа выписки.
  • Подскажите, Когда относим документы на заверение перевода, ксерокопии тоже нужно заверить или как там происходит? Оригинал + копия + перевод. Оплата только за заверение перевода? Напишите кто делал, как у вас с порядком документов было, пожалуйста .
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Египте с хорошим алкоголем
  • Путевки на отдых Южно Сахалинск Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185455 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто занимал очередь на подачу на национальную визу в Германию, после подачи заявки как они записывают на подачу документов ?
Подскажите, какой банк лучше в Индии?
Подскажите каково состояние автодороги Актобе-Костанай?
Подскажите, где в Паттайе можно делать УЗИ по беременности и всякие анализы ?
Подскажите, сколько занимает по времени сделать больничную кассу и начать пользоваться услугами после получения первого тз жене?
Можете посоветовать, пожалуйста, хорошие стоматологические клиники в Ереване?
Туры Улан Удэ на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Станислав Мухамедов
Станислав Мухамедов
Узбекистан
вообще ужас такая классная компания а нет условия в аэропорту г.Ташкент Dütifrii нет Есть какая то забегаловка похожая на кафе где стоит кофеварка и люди в очереди стоят Когда пришла ...
2 года назад0 комментариев0
Андрей Чунин
Андрей Чунин
Анталия
Мы курим в Ежике в Тумане в Ларе! Около терра сити! ОЧ круто! Русские табаки и кальяны! А так же персонал! Пушка ...
2 года назад0 комментариев0
Лилия Сушевская
Лилия Сушевская
Турция
Купила пару дней назад 11544 в Стамбуле ...
2 года назад0 комментариев1
Marko Mirković
Marko Mirković
Сербия
Также вы можете найти их в книжных магазинах Delfi ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё