Похожие вопросы
- Планирую роды в Аргентине, я въеду по тур визе на 90 дней и как раз рожу в конце визы ( возможно чуть позже)
- Ребенок рождён в Аргентине. Если оформлять единое пособие до 17 лет, подойдёт ли апостиль и электронное сор? Т.к нужно предоставлять в пенс.фонд оригинал свидетельства о рождении ребёнка.
- Вопрос про непрерывное пребывание для гражданства в Аргентине Скажите пожалуйста нужно прям непрерывно находиться все 2 года в Аргентине для гражданства по натурализации?
- Подскажите кто рожал ребенка в Аргентине, принимают ли в клинике swiss для изготовления СОР нотариально заверенную копию свидетельства о браке? Или требуют исключительно оригинал?
- Рожала в Аргентине. Бывают какие-то проблемы с посадкой на рейс в Аргентину если имеешь на руках dni permanente полученный по рождению ребенка? Туркиши не требуют обратные билеты?
- Кто имеет опыт родов в Аргентине? Кто из белорусов уже легализовал ребенка, были ли проблемы с легализацией ребенка из-за печатной печати внизу на тыльной стороне сор? Нотариус не хочет заверять, говорит это не оригинал