Похожие вопросы
- Вопросик по заправкам в испании. При заправке на автоматической АЗС, например на GM Oil, выбираешь на какую сумму заправить. А если надо полный бак, я же не знаю сколько влезет, как там это работает?
- Подскажите пожалуйста, нужно ли декларировать будет в аэропорту Испании купленные товары для получения такс фри? Куплено пара предметов техники за 500 и за 1300 евро, могут ли возникнуть проблемы или нет? Все документы для такс фри в магазине выдали.
- Подскажите пожалуйста, если у отца есть недвижимость в Испании, мне от него нужно приглашение, что бы получить более длинную визу? Или просто приложить его визу и нота симпле?
- Тоже планируем взять машину на Тенерифе в PlusCar, но у нас только дебетовая карта. Правильно понимаю, что дебетовой картой у вас получилось оплатить и 300 евро залог наличными был? Вы об этом договаривались заранее или там уже на месте?
- Кто-нибудь не знает работают ли на территории испании карты зираат банкасы турецкие? оплата проходит?
- Кто-нибудь пользовался услугами бизнес-зала в новом аэропорту Стамбула(IST)? Перелет Сочи-Стамбул-Малага. При прилете в Стамбул надо будет получить багаж и вот вопрос в том, что можно ли с этим багажом пойти в этот бизнес зал?