Похожие вопросы
- Интересует вопрос по страховке, если едем в Таиланд на всю зиму. Обнуляет ли бордер страхование на год ( в Т-банке например) ?
- Первый раз вообще лечу в Таиланд.. хотела бы попросить совет, как лучше спланировать поездку.
- Скажите пожалуйста, при прилете в аэропорт Сураттхани можно на месте взять билет на автобус/паром до Самуи? Или нужно заранее бронировать?
- А в целом как выгоднее ехать в Таиланд, брать доллары (купив наличку в банке РФ), менять на баты, и ими платить? Или же купить на бирже юани, и с карты UP оплачивать покупки?
- В госпиталь в Таиланде по страховке своим ходом ехать? Я сим карту местную не брала, как мне добраться туда и обратно без связи ? А в страховую как позвонить ? С ресепшен? Подскажите, пожалуйста.
- Подскажите. Оплата через букинг из России с оплатой на месте отеля в Паттайе возможно сейчас ? Пришла бронь подтверждающая бронирование . Но денежные средства с карты не списались .