Похожие вопросы
- Подскажите, еду делать туристическую визу Таиланда в Куала-Лумпур. У меня есть договор аренды квартиры с февраля этого года по февраль следующего. Договор аренды обязательно должен быть на 2 месяца или можно показать годовой контракт?
- Подскажите. Оплата через букинг из России с оплатой на месте отеля в Паттайе возможно сейчас ? Пришла бронь подтверждающая бронирование . Но денежные средства с карты не списались .
- Подскажите пожалуйста, если купить билеты в Бангкок и обратно сроком на 48 дней, то можно ли будет выехать из Тая в другую страну и вернуться обратно в Тай?
- Где можно посмотреть условия с багажом для Эйр Арабии? У нас только ручная кладь. И что можно взять сверх нормы?
- Кто-то сталкивался? Страховка Тинькоф действует 45 дней в 1 поездке. У нас будет 60 дней, это 3 страны, но в Россию только на 60-й день.
- Планирую оставаться в таиланде на год, делая бордер-раны.


