1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Отправила утром kit per aggiornare permesso di soggiorno illimitato, на почте, даже не дали appuntamento в квестуре, сказали ждать raccomandata на домашний адрес!!! У кого какой опыт, поделитесь пожалуйста! Сколько ждать...?
Elena
Elena
  • Скопировать ссылку

Отправила утром kit per aggiornare permesso di soggiorno illimitato, на почте, даже не дали appuntamento в квестуре, сказали ждать raccomandata на домашний адрес!!! У кого какой опыт, поделитесь пожалуйста! Сколько ждать...?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ser
Ser2 года назад
  • Скопировать ссылку

Был в полиции сказали месяца три. По семейным.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, для получения cerco di lavoro в Италии необходимо взять бумагу в Centro per l’impiego, какая там процедура - запись заранее/долго ли ждать (Милан)?
  • Подскажите пожалуйста: хочу взять машину на прокат и есть человек с ограничением в передвижении, и плюс есть специальная инвалидная карточка для машины (
  • Семья записалась в VMS на 28.05 в Москве на подачу на визу в Италию, вылет 20.07, стоит ли ловить записи раньше (и возможно ли это?) или идти пробовать премиум в альмавива?
  • Подскажите пожалуйста, я обязан провести в Италии большую часть поездки для наибольших шансов одобрения визы в Италию? Либо провести из всех стран поездки больше всего дней в Италии. В планах пока что 4 дня Италия, 2 Франция и 3 Нидерланды.
  • Летим в Италию, оформляю визу в Италию, но пока не покупали обратного билета, так как точно еще не определились с датой и городом вылета.
  • Доброй ночи всем! В Италии на Амальфийском побережье кто был, посоветуйте пожалуйста что выбрать; Праяно или Равелло для остановки на 5 ночей? Мы планируем сначала в Сорренто остановиться, а позже вот пока не определились. Заранее спасибо!
Интересное
  • Топ-5 отелей Петрозаводска с бассейном
  • Путевки на отдых Кипр все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186895 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Какую экскурсию-экскурсии посоветуете? С чего начать? В Хургаде впервые.
В Стамбуле принимают росийских карты? Или только везти доллары и обменивать в местную валюту?
Подскажите Union pay Тинькофф работает в Узбекистане? Кто-то пробовал ей расплачиваться?
По перелету Самуи-Бангкок-Москва: если в БКК прилететь в 9.15, а вылет Аэрофлотом в 11.50, то реально успеть?
Какой банк более подходящий для снятие наличных , оплаты онлайн и по более привилегий. Сиам и касикорн ?
Рынок Бони до скольки работает, кто знает?
Costa Brava, Spagna: incantevole costa con molte città turistiche
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Республика Дагестан
Во время месяца Рамадан, в Дагестане запрещено продавать спиртные напитки ...
2 года назад0 комментариев0
Андрей Чунин
Андрей Чунин
Анталия
Мы курим в Ежике в Тумане в Ларе! Около терра сити! ОЧ круто! Русские табаки и кальяны! А так же персонал! Пушка ...
2 года назад0 комментариев0
Ahilles Baktygerei
Ahilles Baktygerei
Казахстан
Георгиевская лента упоминается во времена Екатерины 2-го. Имперских солдат наградили медальями с георгиевская лентой за то что имперские солдаты противостояли весь тюркских народов ...
2 года назад0 комментариев0
Ai
Ai
Россия
Спасибо этому крутому чату и всем участникам за рекомедасьон , вы помогли нам классно отдохнуть ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё