Похожие вопросы
- Подскажите по визе в Китай. прилетаем в аэропорт Дасин, надо переехать в аэропорт Столичный с пересадкой в 8 часов. Дадут ли транзитную визу без брони отеля?
- Подскажите, лечу в Китай, получил визу 240часов и могу путешествовать по всей стране и вылететь далее с другого региона?
- Летим в Осаку, через Пекин. Пересадка 23 часа. Нужно оформлять в аэропорту транзитную визу? Выпустят в город?
- Делаю визу в Китай. подскажите, пожалуйста, нужно ли указывать в анкете ченду, если летим транзитом (пересадка чуть меньше суток)
- Планирую с мужем на Новый год прилететь в Хайнань с пересадкой в Пекине. Чтобы выйти в город, мне нужно оформить однократную визу в посольстве/визовом центре заранее? Или же в самом аэропорту можно оформить визу? Как лучше?
- Могу ли я купить билеты Москва - Чунцин , Чунцин- Хошимин и находиться 2-3 дня в Чунцин без визы? Или виза нужна?