Похожие вопросы
- Нужен совет: как лучше всего добраться с Кутаиси до Батуми?! прилетаем в Кутаиси в час ночи. Стоит ли заказывать трансфер ночью?! Дорога безопасная?
- Прилетаю ночью в 1:00 в аэропорт Кутаиси. Подскажите пожалуйста, какие есть способы добраться в Тбилиси, кроме такси? С какого времени утром можно уехать и где покупать билеты? Аэропорт круглосуточный? Там есть же посидеть подождать автобус /поезд?)
- Прилетаю ночью в 1:00 в аэропорт Кутаиси. Подскажите пожалуйста, какие есть способы добраться в Тбилиси, кроме такси?
- Подскажите, пожалуйста. Мы из Беларуси, в прошлом году отдыхали в Абхазии, хотим побывать в Грузии. Не возникнет ли трудностей при пересечении границы? Едем на машине.
- Ребята, кто ездил на машине с Тбилиси до Еревана, подскажите сколько ехать и что за дорого - серпантин, плохое состояние?
- Поделитесь пожалуйста информацией планирую поездку в июле в Тбилиси и Батуми. Если в море покупаться, то куда конкретнее лучше ехать ?