Похожие вопросы
- Подскажите, кто точно знает:) очень много противоречивой информации, летим на Пхукет через Пекин, разные авиакомпании и смена аэропорта. Стыковка 30 часов. Нужна ли виза?!
- Есть у кого нибудь опыт поездки Пекин-Шанхай на поезде? Где купить билет ? Сразу на вокзале или загодя на трип ком. Цена там космическая 10 тысяч рублей.
- Планирую экскурсии во время поездки в Пекин, если приехать на стену в Бадалин на скоростном поезде, а обратно на месте можно по факту вписаться в автобоус до города? (Нет билетов на поезд обратно ).
- Заказала е-сим интернет без номера в озоне. Подскажите, пожалуйста, я могу его, например, одолжить подруге, т.
- А кто-нибудь сталкивался с заказом из маркетплейсов Китая просто курьерской доставкой до отеля например? Сколько может ехать с условного пойзона до отеля в Пекине например? Может есть аналог озона с кучей пунктов выдачи по всему Китаю?
- Виза не нужна или нужна, если заехали мы в китай, в суйфэньхе, на поезде поехали в Харбин, там находимся пару дней, а потом одной авиакомпанией летим в Бангкок, но с пересадкой в Юньчэне 21 час?


