Похожие вопросы
- Можно ли через Куничину Гору и Шумилкино проехать на машине? То есть до границы едешь , а со стороны России другая машина встречает? Не очень хочется на морозе стоять в Нарве
- У кого из Эстонии виза многократная в Россию, если на 10 и более дней ехать в Питер, надо регистрироваться в миграционном центре?
- Подскажите, вдруг кто возил, еду домой с Эстонии в Россию, буду везти с собой свой робот пылесос, он стоит до 300 евро, как думаете пропустят? Есть ли какие то ограничения на пропуск данной техники?
- Подскажите пожалуйста, нужна ли запись (бронь) на пересечении границ Куничина гора - Койдула? Необходимо выехать из РФ и заехать заново для оформления временного ввоза автомобиля.
- Нужна ли мне страховка для пребывания в Эстонии из РФ с паспортом РФ и картой перманентной резидента Испании? Не достаточно иметь обычную испанскую мед страховку, действующую везде в ЕU?
- Еду транзитом через Эстонию в Италию. Достаточно ли будет страховка Альфа на 2 дня? При въезде из Италии в Эстонию, как я понимаю, страховка не нужна?