Похожие вопросы
- Вопрос: необходимо ли корректировать раннее выданное действующее РВП Казахстана при смене адреса? В Цоне и миграционке сказали, что бумажку менять не надо - просто пусть собственник жилья сделает уведомление. Что скажете?
- Такой вопрос, при РВП в Казахстане меняю место работы, работодатель должен сначала из ИП выписать и потом я могу устроиться? Или там все в цоне сделают?
- Подскажите пожалуйста рвп в Казахстане заканчивается 17 февраля, новый хотим делать по трудовому договору мужа , находимся в Астане
- Подскажите, у нас с мужем есть РВП Казахстана, ездили в Хоргос. Нужно ли нам делать уведомление о прибытии? Печать в загранпаспорте только о пересечении Казахстана стоит.
- Подскажите, если если у сына есть РВП в Казахстане по учебе и он выехал и заехал, нужно ли уведомление о прибытии делать.? или не обязательно? у него РВП до сентября.
- Подскажите пожалуйста, на какой срок делается уведомление от принимающей стороны, если я всего неделю в Казахстане и работы и рвп пока нет?