1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, летим в Пекин на 4 дня, из Вьетнама через Шеньчжэнь. Билет единый. После Пекина в РФ. Нужна ли виза? Или можно обойтись транзитом?
Maria
Maria
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, летим в Пекин на 4 дня, из Вьетнама через Шеньчжэнь. Билет единый. После Пекина в РФ. Нужна ли виза? Или можно обойтись транзитом?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Natalia
Natalia2 года назад
  • Скопировать ссылку

Конечно нужна. Транзитная однократная виза.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста у меня из дасина вылет 06.12 в гуанчжоу. я живу районе чаоян, как мне выгодно добраться до аэропорта с чемоданом? до какой точки ехать, если это внутригосударственный рейс?
  • Подскажите, пожалуйста, летим Питер- шанхай- Хошимин. Туда пересадка 10 часов, обратно 6 часов. Нужна ли виза? Сможем ли мы выйти в город в Шанхае ?
  • Всем доброго вечера. Нужна ли китайская виза для выхода в Шанхай, если пересадка 21 час, и можно ли в таком случае остановиться в отеле? Оба билета (до Шанхая, и от Шанхая одной авиакомпанией)
  • Если хочу подавать на визу в китай, но одно из условий это бук отелей и самолета. А лететь я хочу в гонконг, но с пересадкой в пекине и именно в нем выйти, не полетев дальше (тк так дешевле и быстрее выходит). Подойдет ли такой билет?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли при пересадке в Шанхае (летим на Бали) выйти в город без транзитной визы? Пересадка 7,5 часов
  • Летим из Владивостока в Бангкок с пересадкой в Пекине, пересадка всего 1 час 10 мин, билет единый. Зарегистрируют ли мне багаж во Владивостоке сразу до Бангкока и дадут ли во Владивостоке посадочные билеты на оба рейса?
Интересное
  • Топ-5 отелей Ленинградской области с бассейном
  • Путевки на отдых Баку на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193854 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите какой-нибудь ресторан в Дубае? средний чек на человека до 100-150 дирхам на поужинать.
Подскажите: можно ли податься на тур. визу в Португалию из Армении с гражданством РФ? Если нет, можно ли с ВНЖ Армении податься в Ереване?
Страховка Бангкок банка Тайская(что покупается вместе с открытием счета) в Лаосе работает? и в какой больнице туристов принимают.
Какая реальная цена на тук тук в Лаосе?
Кто нибудь летал иранскими Merag Air?
Я буду в Китае два года по студенческой визе. Может ли мой супруг получить семейную визу в этом случаем? И разрешено ли ему находиться в стране в течение всего этого времени? Большое спасибо за помощь!
Туры Фетхие 3 звезды всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Республика Дагестан
Авито ...
2 года назад0 комментариев0
Piter Tevuha
Piter Tevuha
Черногория
Сербский на русском есть в Ling ...
2 года назад0 комментариев0
Евгения Ляшко
Евгения Ляшко
Ташкент
zapadnya ...
2 года назад0 комментариев0
Evgeny Koltsov
Evgeny Koltsov
Китай
Карту Газпрома Unionpay привязать к Alipay не удалось. В списке нет банка Газпром. Хотя в банкоматах с помощью карты я смог снимать наличные на территории Китая ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё