Похожие вопросы
- Читаю разную информацию о повтором въезде с визой по прилету в Нячанг. Если я прилетаю и получаю визу по факту на 45 дней и совершаю визаран по ее окончании. Я могу вернуться страну сразу же или придется ждать 30 дней?
- Подскажите хотим лететь во Вьетнам самостоятельно на 17 дней. По визе не все понятно. Гуглю где то пишут что в аэропорту по прилету ставят на 15 дней, где то на 45 дней. Как лучше сделать, чтобы без лишних приключений?
- Ребята, привет! Скажите пожалуйста , во Вьетнаме есть «опекунская виза»? Если ребенок учится в школе, школьные учреждения делают визу родителю?
- Подскажите лечу с ребенком из Иркутска до Гуанчжоу и с Гуанчжоу до Нячанга, это не транзитный и не стыковочные рейсы значит нужно выйти в зону регистрации и нужна виза?
- Хотим провести во Вьетнаме больше чем 45 дней. Поняли, что нужно оформить е-визу на 90 дней. Аэропорт Фукуока принимает такую визу? Мы летим из Куала Лумпур напрямую на Фукуок.
- Лечу транзитом через Китай и сказали, что обязательно заполнять въездную анкету онлайн по куар коду, я выходить из аэропорта не планирую, но вот проблема он просит обязательно отметить адрес.