Похожие вопросы
- Вечер добрый. Стоит ли брать Тур на Паром в Стамбуле? Или лучше пользоваться паромами которые как общественный транспорт, что советуете? И если тур на паром, то какой выбрать, и приблизительные цены?
- Подскажите, а в каких автобусах Калининград Гданьск можно с маленькой собакой? Интересует именно рейсовый автобус/микроавтобус , а не дорогой трансфер.
- Кто знает? Можно ли в Турции платить с евро карты / поменять на лиры? Какой курс хороший? Есть ли в аэропорту такие банкоматы?
- Подскажите, из Лары в какой ТЦ лучше съездить за шопингом? Mall of Antalya или The Land of Legends? В первом был, он большой. До второго ехать ближе и дешевле, там я так понял парк? А в тц вход бесплатный, надеюсь?)
- Как лучше добраться из Трабзона до Сумела? Не в составе экскурсии. Такси, прокат?
- Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит билет от Аэропорта до Сая Парка? И можно ли купить симку сейчас в аэропорту?