Похожие вопросы
- Спонтанно решили полететь в Узбекистан, поэтому никакую валюту, кроме рублей, не имеем.
- Подскажите пожалуйста, почему может не работать octobank Узбекистана приложение? Захожу в него и там постоянно ошибка, в итоге ничего не могу сделать.
- Кто сталкивался с подобной проблемой при переводе денег на карту Visa в приложении TezPay в Узбекистане? Учетная запись не идентифицирована.
- Подскажите пожалуйста, как оплатить мобильные операторы РФ, в Ташкенте. Доступ к Сберу нет, симка Билайн РФ заблокировалась.
- Нужно перевыпустить карты Капиталбанка. Колл центр сказал, что нужен ПИНФЛ. Ранее не делал. Что нужно гр РФ ( не резидент Узбкинстана)
- Ребята, карты Капитал банка (Visa, Mastercard) истекают 06.2025 г. Можно ли удаленно (без визита в банк) продлить? Если нет - какие шаги для продления нужно сделать? Открывать узбекский ИНН?