Похожие вопросы
- На подачу в Москве на визу в Испанию, выписка из банка достаточно остаток показать? Или надо движение ?
- Может кто то знает, можно ли получить визу Д Испании, маме, которая хочет воссоединиться со своим сыном, который живёт в Барселоне, у него ВНЖ (и.п) на 3 года? Или надо самостоятельно мне подаваться на ВНЖ, я пенсионер
- Для приглашения не достаточно одного контракта на аренду, что ли на визу в Испанию? Обязательно нужна нота симпле или авторизация от хозяина? Или так пройдет? Прописка коллективная есть
- Подаю документы на визу Испании. Подскажите пожалуйста вот когда заказываешь выписку у т-банк о движении там не видно остатка на карте . Отдельно справку прикладывать нужно еще об остатке ?
- Хотим с ребенком съездить в Испанию к тете в гости. На месяц-полтора. Тетя с гражданством России имеет внж Испании и недвижимость. Подскажите пожалуйста, как лучше оформить визу? Туристическую или по приглашению?
- Подаемся на шенген в Испанию. Подскажите как надо заполнить две анкеты чтобы подаваться вместе? (не семья) надо с одного устройства?