1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, нужно ли переводить на испанский выписку с банковского счета для учебной визы или подойдет вариант на английском? И эта справка ведь действует 3 месяца?
Екатерина
Екатерина
  • Скопировать ссылку

Подскажите, нужно ли переводить на испанский выписку с банковского счета для учебной визы или подойдет вариант на английском? И эта справка ведь действует 3 месяца?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Юля
Юля2 года назад
  • Скопировать ссылку

Банковская выписка действует один месяц. Если подаётесь из Испании, то российские банки не подойдут.

0
Комментировать
Комментарии2
Екатерина
Екатерина
927 дн.
  • Скопировать ссылку
А подойдет распечатанная выписка из приложения банка? Или должен быть документ с печатями и тд? И нужно ли показывать движение средств?
Ответить
Юля
Юля
927 дн.
  • Скопировать ссылку
@Екатерина: Если подаётесь из Испании, то обычно принимают выписки распечатаные на цветном принтере, особенно если это испанский банк, например, BBVA. Движение средств не обязательно. При подаче из России могут запросить движение средств.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Aleksandr
Aleksandr2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если поддаётесь из России - переводить нужно, заверять нет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите, пожалуйста, попадалось несколько раз, что теперь для записи на подачу документов на испанский шенген нужна почта на gmail, тк с яндекс что-то там не работает. А если у меня уже есть профиль с почтой яндекс, удалять и делать новый?
  • Подаюсь на шенген в Испанию. Выписка из сбербанка обязательна должна быть из офиса с мокрым штампом? Или можно распечатать электронную версию в цвете? (Там не электронная подпись, а такая же синяя печать).
  • Кто недавно подавался на испанский шенген? Подскажите, для получения справки из банка лучше переводом со всех карт перевести деньги на одну карту или снять и положить через банкомат?
  • Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь подает на визу с бронями билетов?
  • Подскажите, а при подаче на визу нужно прикладывать билеты перемещения по стране? Условно, из Барсы в Мадрид.
  • Делаю визу в Испанию. Подскажите,пожалуйста, а справка (тиньков) должна быть в одном документе ? И транзакции, и остаток средств
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Египте для свадебного путешествия
  • Путевки на отдых город Анталья все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 202760 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Хочу новую летнюю резину по приемлемой цене. Сколько стоит в грузии?
Можно ли сделать визу в США в Германии с российским гражданством и внж Германии? Долго ли делают и вообще реально ли получить туристическую визу?
Кто в курсе где в Тбилиси можно сделать новый ключ для машины?
Кто-нибудь сталкивался с продажей здесь своей машины на рос. номерах. есть подвохи, развод или тому подобное?
А в процессе получения прав на мотоцикл в Грузии, можно ли не сдавать теорию, если есть права РФ категории B?
Последний вопрос по продлению no lucrativo поданному элетронно. Ждать на почту уведомление какое-то или как-то можно проверять заявку? Подскажите плиз? еще говорят где-то публикуют результатаы! Спасибо.
Туры Дубай Джумейра Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
dmitriy_saharov
dmitriy_saharov
Сиде
Можно использовать международную карту, например карту Фридом Финанс Казахстанона работает по всему мирутам есть счет в долларах, с него можно платить без доп. конвертацийбудет идти ...
2 года назад0 комментариев1
Valery Polyakov
Valery Polyakov
Аланья
Отель называется ANJELIQ HOTELS ...
2 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Израиль
Кто-то получил свои, посылки из Израиля в Россию отправленные через union -il последние полгода ...
2 года назад7 комментариев0
Djjeiin
Djjeiin
Россия
Спасибо организатором чата, Вы сила ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё