Похожие вопросы
- Подскажите а билеты на синкансэн по Японии заранее надо брать или по факту в кассе перед отправкой?
- У меня пересадка в аэпороту Пекина больше 8 часов, думала остановиться в капсульном или обычном отеле внутри аэропорта, чтобы комфортно переждать.
- Ловлю билет обратно из Японии, почти все с ночной пересадкой в Пекине, читала, что выпускают 50/50 даже с отелем, есть ли тут те кого НЕ выпустили?
- Подскажите, пожалуйста, летим в первый раз в Японию. Обратно у нас вылет из Нарита в 6.55 утра. Можно в аэропорту провести ночь? Отель брать смысла нет. Не выгонят ли нас из здания, если приехать вечером? Можно ли просто где то посидеть там?
- Подскажите China eastern airlines даёт возможность он лайн заранее зарегистрироваться? Пытаемся на сайте, но не получается, хотя уже менее 24 часов до вылета. И кто-то говорил чтобы фудзи из самолёта увидеть где надо брать билеты?
- Кто-то летал China Eastern Airlanes? Интересует процесс регистрации при пересадке в Китае, билетикс не могут сказать, не знают. При пересадке в Китае нужно повторно проходить регистрацию на рейс в Токио или просто паспортный контроль?