Похожие вопросы
- Подскажите, нужно ли при ИП на поушал оплачивать виртуальный коворкинг?
- Вопросек про альта банк. Переехал в Сербию. Читаю что могут запросить легальность дохода и выписку из другого банка за пол года. У меня ничего из этого нет, дадут ли мне хоть какую то карту?
- Подскажите по счетам в Alta банке, у меня счет евро и RSD. Например, у меня на счетах на RSD 500 динар, На eur счете 1000 евро. Если я делаю покупку в обычном магазине например на сумму 5000 динар, то как будут списываться деньги?
- Продлевается ли в Сербии автоматически договор на домашний интернет SBB еще на 2 года или переходит на повышенный тариф без обязательства платить 2 года?
- Подскажите пожалуйста, если у меня карточка физическая пионер в евро валюте, то при снятии в Сербии, мне выдаст динары, как я понял. Вопрос, а какие комиссии получаются? особенно за конвертацию с евро в динары
- Подскажите по А1 препейд. 1) Когда заканчивается пакет - входящие звонки и смс приходят? 2) в России роуминг работает на входящие смс?