Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, хотим в Каир. Но ребёнку 3 года. Тяжело в дороге. Ехать 8-9 часов на автобусе.
- Подскажите, собираемся в апреле в Шарм, в турфирме рекомендуют отели: Nubian Island 5. Reef Oasis Blue Bay 5*. Jaz Mirabel Park & Club 5*.
- Подскажите, пожалуйста, хотим в конце апреля 2 взрослых+4детей поехать на отдых, не слишком ли будет жарко и где лучше? Недавно видела новое направление в Египте, средиземное море это действительно так?
- В начале февраля хотим полететь в Шарм-Эль-Шейх . Бухта Набк . Не подскажите как там с погодой ? Есть ветра ? Благодарю
- Предложили тур в jaz oasis makadi club. Что из себя представляет отель? Стоит ли брать тур туда? Можно ли из Макади показать на экскурсию на каардроциклах.? Удобно ли до Хургады добираться?
- Собираемся первый раз в Египет, двое взрослых, в начале ноября. Подскажите пару отелей в соотношении цена качество. Предпочтения вход в море плавный, песок. Выбираю между отелями в бухтах Наама бэй, Шарм эль мая и Рас ум сид.