Похожие вопросы
- Снял на неделю номер в Джаз Мирабель. Место красивое. Но с развлечениями туго. Есть ли в Шарме место где отдыхает молодежь?
- Подскажите сейчас безопасно отправляться на водные экскурсии или на остров в Хургаде? Записались на завтра но боимся что погода плохая на море будет
- Посоветуйте в Шарм-Эль-Шейхе хороший платный пляж с пологим входом в море. На Фарше уже были, в Наама Бэй тоже.
- Предложили тур в jaz oasis makadi club. Что из себя представляет отель? Стоит ли брать тур туда? Можно ли из Макади показать на экскурсию на каардроциклах.? Удобно ли до Хургады добираться?
- Подскажите, летим в Хургаду вообще первый раз, компания Аэрофлот туда и обратно. Нас 3е в семье, посадят в самолёт вместе? Или места могут быть в разных концах?
- Как бизнес зал в шарме? Есть из еды что-нибудь хорошее? Ребёнка покормить есть чем?