Похожие вопросы
- Снял на неделю номер в Джаз Мирабель. Место красивое. Но с развлечениями туго. Есть ли в Шарме место где отдыхает молодежь?
- Подскажите сейчас безопасно отправляться на водные экскурсии или на остров в Хургаде? Записались на завтра но боимся что погода плохая на море будет
- Отдыхаю в Шарм-эль-Шейхе. Подскажите с ресепшн в аэропорт забирают ровно по времени или могут задержаться ?
- Посоветуйте пожалуйста куда можно сходить окультуриться в Каире часиков на 2-3, с утра пирамиды смотрели (по пустыням все) и вечером уже вернуться в отель. На такси ездим тоже.
- Посоветуйте в Шарм-Эль-Шейхе хороший платный пляж с пологим входом в море. На Фарше уже были, в Наама Бэй тоже.
- Подскажите гид сказал , что онлайн регистрации нет в Египте, не могу понять выходит если я с телефона зарегистрируюсь