Похожие вопросы
- Кто-то недавно подавал документы на продление ВНЖ Португалии по хайквалу 90.2? Какие документы просили?
- Подскажите пожалуйста, какой перевод документов нужно для подачи на визу D7 Португалии? Португальский с нотариальным заверением или с печатью переводчиков?
- Подскажите, пожалуйста, при первоначальной подаче документов в консульство в Москве, можно предоставить нотариально заверенную копию паспорта с переводом, то есть подаваться без оригинала?
- Делаю визу в Португалию. А на загран написано в требованиях - нужна квитанция об оплате пошлины. Нужно платить до визита по реквизитам или на месте?
- Ребят, всем привет, как обстоит ситуация для граждан рф в плане визы Португалии d8? узнал что все на паузе, никак не податься. Я в Ереване, приехать в рф не могу.
- Подскажите а можно ли получить визу в Португалию по несовершеннолетним детям которых приняли в португальскую школу - родители и дети могут получить «школьную визу» / визу по обучению?