Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста качество воды какое в Батуми? Остается белый осадок на поверхностях сантехники? Или может накипь в чайнике?
- Подскажите, где заказать воду домой в Тбилиси? В 19 л бутылях с этой штукой чтоб качать
- Кто-нибудь знает, консульский сбор при подаче на загран оплачивается в день подачи? И если он принимается только в долларах, то тогда лучше поменять рубли на доллары в России, нежели уже в Грузии?
- Подскажите пожалуйста как проще всего и выгоднее вывести деньги с турецкой карты в Тбилиси? У меня Ziraat карта. Нужно вывести либо в наличку либо на карту TBC
- Ребенку скоро нужно получать паспорт по исполнению 14 лет . Живём в Грузии. нужно менять паспорт по приезду или торопиться в РФ к 14 летию сразу получать ?
- Подскажите пожалуйста,есть ли у кого 2 ое гражданство (Рф и Грузия),и для сохранения грузинского гражданства нужно оплатить 500 лари в доме юстиции ?Может слышал кто то такое?