Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста качество воды какое в Батуми? Остается белый осадок на поверхностях сантехники? Или может накипь в чайнике?
- Подскажите, где заказать воду домой в Тбилиси? В 19 л бутылях с этой штукой чтоб качать
- Кто-нибудь знает, консульский сбор при подаче на загран оплачивается в день подачи? И если он принимается только в долларах, то тогда лучше поменять рубли на доллары в России, нежели уже в Грузии?
- Подскажите пожалуйста как проще всего и выгоднее вывести деньги с турецкой карты в Тбилиси? У меня Ziraat карта. Нужно вывести либо в наличку либо на карту TBC
- Подскажите по поводу цены на такси из аэропорта Кутаиси до гостиницы. на Букинге предлагают цену 60 лари. А в аэропорту значит есть такси за 30 до центра?
- Правда ли, чтобы подать на гражданство Грузии, требуется ехать в юстицию в Тбилиси, и говорят там только на грузинском и английском языках? Русский вообще не понимают. То есть с собой нужен кто-то сопровождающий знающий оба языка?