1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста,есть ли у кого 2 ое гражданство (Рф и Грузия),и для сохранения грузинского гражданства нужно оплатить 500 лари в доме юстиции ?Может слышал кто то такое?
🙂
🙂
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста,есть ли у кого 2 ое гражданство (Рф и Грузия),и для сохранения грузинского гражданства нужно оплатить 500 лари в доме юстиции ?Может слышал кто то такое?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
15 дней назад
Tamara
Tamara15 дней назад
  • Скопировать ссылку

Там надо оплачивать по моему от сроков .За 2 месяца одна плата .За 3 и т д.разная. По моему от500 до 1000лари от сроков.

0
Комментировать
Комментарии4
🙂
🙂
15 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за ответ,а сроки чего?И это один раз платится ?
Ответить
Tamara
Tamara
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@🙂: Сроки на рассмотрение сохранение гражданства там у них в течение 2 3 и 4 месяцев было . Если ничего не изменилось.
Ответить
🙂
🙂
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tamara: Ого,получается,ещё могут и не оставить
Ответить
Tamara
Tamara
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@🙂: Могут. Хотя с 2020 года запрещено граждан Грузии лишать гражданство.Это прописано и в конституции Грузии.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
15 дней назад
Anor
Anor15 дней назад
  • Скопировать ссылку

У меня двойное если живёте в Грузии нечего вроде не надо Но вообще как то мне аккуратно все время в юстиции намекают что желательно отказаться от второго гражданства ) и с каждым годом эти намеки все навязчивые

0
Комментировать
Комментарии4
Tamara
Tamara
15 дн.
  • Скопировать ссылку
А мы в марте будем брать согласие Грузии в юстиции на второе гражданство.
Ответить
Anor
Anor
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tamara: Это хорошо но всервно постоянно об мне говорят )) Вообще наверное так и сделаю ибо смысла для себя не вижу иметь два паспорта однако определенное недоверие со стороны это вызывает у государства
Ответить
Tamara
Tamara
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anor: Ну нам надо кататься взад вперёд по семейным обстоятельствам.Два года почти ушло на получение ВНЖ начиная с квоты ,РВП и наконец ВНЖ.
Ответить
Anor
Anor
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tamara: Мне наоборот не дают отказа от паспорта ) причин много никогда не думал что отказаться от гражданства это сложно )))
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Где получать справку о несудимости в Тбилиси?
  • Подскажите, где заказать воду домой в Тбилиси? В 19 л бутылях с этой штукой чтоб качать
  • Сотрудник на работе (гр.России) хочет купить авто в Грузии и растоможить в России, продадут ли ему там авто и сможет ли он его ввезти в Россию?
  • Прилетаю в Батуми,надо купить сим карту ,для получения карты банка Кредо. Какую сим карту реально купить ,не проживая Грузии?
  • У меня фамилия абхазская, но родилась в рф, паспорт соответственно рф, в загране нет отметок о посещении Абхазии. У меня рейс в Тбилиси - пустят?
  • Ребенку скоро нужно получать паспорт по исполнению 14 лет . Живём в Грузии. нужно менять паспорт по приезду или торопиться в РФ к 14 летию сразу получать ?
Интересное
  • Топ-5 отелей Мурманска с бассейном
  • Путевки на отдых Фуджейра Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 225369 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста в районе Калангута-Кандолима аптеку, где хорошо говорят по русски? И хороший ассортимент?
Подскажите, пожалуйста, по маршруту планировали посетить Андаманы ( через Порт-Блэр).
Кто то сможет подсказать местечко в Зеленоградске где купить рыбу?
Подскажите пожалуйста, на венгерскую Визу D рабочую, какой остаток на счёте должен быть? На сайте консульства указано что мол прожиточный минимум, а какой страны и минимум - нет. Работодатель тоже не может ответить.
Ребята, вопрос по гесту Ivon в Арамболе. Хочу его забронить на первые несколько дней. Как там в целом? Кто там жил? Плюсы и минусы?
В Чехии живет почти 20 лет родная сестра. Но у нее ВНЖ. По приглашению не пoлучится?
Туры Текирова ультра все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Шарм-эль-Шейх
Местная маршрутка 5 фунтов за двоих, с местных 1 фунт с носа, в такси нет нужды ...
2 месяца назад0 комментариев2
Alex Neizvetny
Alex Neizvetny
Таиланд
Ну кому как.. Три года мучал эпидикулит(локоть теннисиста) вчера сходил на иглонож(Спасибо врачу Диане) сегодня сухожилия не болят!!! Я три года пью хондратин плюс противовоспалительные ...
2 месяца назад0 комментариев0
Toma Dzheyranova
Toma Dzheyranova
Тбилиси
клиника Модерн Дентал Бахтроиони 24 ...
30 дней назад0 комментариев1
Svetlana V
Svetlana V
Фукуок
дойти пешком по берегу моря до пляжа с морскими звездами можно, это зайти 15-20 минут) просто идите вдоль берега ...
25 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё