Похожие вопросы
- Сестра приехала из России в Казахстан к сестре родной, спустя 2 мес. Приходят зарегитстрироватся на год, а им говорят нет, теперь дают только очень близким, родителям и детям только, это правда в Алматы? Человек пожилой, что можно сделать?
- Подскажите пожалуйста пропустят ли на границе в Казахстан если я не являюсь собственником авто.без доверенности?
- Кто подскажет, если есть ВНЖ КЗ , машину в РФ снимают с учёта? Проблем нет? Кто снимал с учёта не давно? Нужно поставить на номера в КЗ.
- Сегодня получила сообщение-напоминание, что срок водительского удостоверения Казахстана через месяц заканчивается.
- Подскажите, где лучше страховку оформить? Еду из России В Казахстан. Машина на учете РФ на мне. Есть ВНЖ РФ. Права РК. Пересекать границу буду Веселоярск / Аул.
- Собираюсь ехать из РФ в РК на машине, есть только паспорт РФ, заграна нет. Могут быть какие то сложности кроме обмена валюты и покупки местной сим карты?