Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, нахожусь в России и на каспи есть деньги, сумма не большая, как их можно снять? Российской карты пока что нет. Сам с Казахстана.
- У меня Казахстанский номер (билайн) более полтора года не пользуюсь, как в Россию приехал так и не работала симка,могу я восстановить ее в России?
- Такая проблема, подруга хочет заказать подарок из Казахстана в Россию на озоне, но оплата не проходит. У неё каспи банк.
- Можно ли перевести с Фридом банка на каспи в Казахстане?
- Подскажите пожалуйста Для внж или рвп Казахстана требуется медкомиссия кровь на ВИЧ флюорография психолог и нарколог . Вопрос если это все сдам в РФ потом можно будет в РК предъявить?
- Делает ли какой-либо банк в Казахстане карту с эмбоссированием за 1 день? ИИН есть. Не резидент. Нахожусь в Астане.