Похожие вопросы
- Кто-то отправляет посылки через boxnow по Греции?
- Скажите, а доехать до Италии из Салоников можно ли поездом? Или только самолёт-паромы? Где посмотреть расписание?спасибо
- Хотим сходить на концерт в Ираклионе, а будем жить в Херсониссосе. Концерт начнется в 21.30 закончится около 12 ночи. Как добираться, автобусов нет уже... Такси есть возможность заказать?
- Посоветуйте, пожалуйста, такси на Самосе. Нужно будет добраться от парома ( Vathy) до жилья в Charavgi в конце июня
- Подскажите, пожалуйста, если выкуплены авиа и отель, то в анкете для визы Греции надо ставить галочки, что место проживания и транспорт предоплачен?
- Подскажите пожалуйста - кто летал Стамбул-Афины-Корфу со стыковкой в Афинах 1 час - единый билет один перевозчик Аеган? Как у вас все прошло ?